Участие в конкурсах

Представление опыта  образовательной деятельности в конкурсах и фестивалях городского, краевого и всероссийского уровня

2020 год

Диплом за 1 место  во Всероссийском профессиональном конкурсе сценариев культурно - досуговых мероприятий «Кладовая развлечений»  ( Хакимова Л.Н., Ветрова Е.Г., воспитатели).

Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Экологическое воспитание дошкольников» ( Ушакова С.В., воспитатель).

Диплом за 3 место в региональном открытом фестивале-конкурсе  декоративно-прикладного  искусства и изобразительного творчества  для педагогов  образовательных организаций  «Горизонты мастерства», номинация «Мастер-класс» (Кривцова Р.И., воспитатель )

Благодарность за участие  в городском  открытом творческом конкурсе «Наследники Победы онлайн», посвященном 75-летию  Победы в ВОВ  (Ветрова Е.Г, Хакимова Л.Н., воспитатели).

2018/2019 учебный год

Городской уровень

• Городской открытый конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Рождественская звезда» (подготовка участников) Диплом победителя (Ветрова Е.Г.)
  • Городской открытый конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Рождественская звезда» (подготовка участников) Диплом за 2 место (Ушакова С.В.)
  • Городской профессиональный конкурс "Все начинается с игры" Диплом участника (Хакимова Л.Н.)
  • Районный конкурс-фестиваль "Колыбельная для всей семьи" Диплом лауреата 1 степени (Хакимова Л.Н.)

2017 - 2018 учебный год

Последнее обновление: 19.01.2023