ДАННАЯ СТРАНИЦА СОДЕРЖИТ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы  Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - "Детский сад №78"

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

-

Язык, на ктором осуществляется образование (обучение) Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.
Общая численность обучающихся 162
Численность обучающихся за счет  бюджетных ассигнований федерального бюджетов /в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0/0

Численность обучающихся за счет  бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации /в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами

0/0

Численность обучающихся за счет  бюджетных ассигнований местных  бюджетов  / в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами 162/0
Численность обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг  0/0
Численность детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

0

Образовательная программа реализуется в очном режиме, возможна реализация с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. (ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об образовании в Российской Федерации) с изменениями и дополнениями, вступил в силу с 10.08.2020 ст. 16 «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»).

В МБДОУ  ЦРР - «Детский сад №78»  не реализуются адаптированные  образовательные программы, общеобразовательные программы.

Последнее обновление: 14.12.2023